1. 一個4厚的鍍鋅管6米多少錢一根
哈哈 我就是賣鍍鋅管的 因為你說的不準確 4個厚的 鍍鋅管 是什麼型號的呢?版 你既然沒說 我就權把所有的型號4個厚的全告訴你``` 4分 30+6分 40+ 1寸 50-60塊1寸2 60-70塊1。5寸 80多2寸 90多3寸的 140左右4寸 320左右5寸 3806寸 4508寸 500左右
2. 4x6鍍鋅方管價格多少錢一根
40*60鍍鋅方管價格一般按壁厚來說,按每天當時價格計算。
3. 6x4的方管多少錢—根,6米長的
價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管
4. 4寸熱鍍鋅管多少錢一根
1、4寸熱鍍鋅管2700元/噸,
2、4寸熱鍍鋅管一米的重量為:11.5kg
3、一根的重量:6*11.5=69kg
4、一根的價格為:69*2.7=186.3元
5. 4*6鍍鋅管方管價格是多少一根
厚度多少,應該是40*60吧,沒厚度價格很難報價,估計都在5000-5300元/T,如還有不懂上網路搜索上海神傲方管,公司服務好,信譽好
6. 鍍鋅管每米價格是多少
JDG管又稱為「套接緊定式鍍鋅鋼導管」,KBG管又稱為「套接扣壓式鍍鋅鋼導管」回,是電氣線路答最新型保護用導管。
不同規格和厚度價格都會有差異。
下面是部分20鍍鋅線管的參考價格:
jdg管/kbg管Φ20;壁厚1.0mm;3米/條;4.8元/條
jdg管/kbg管Φ20;壁厚1.1mm;3米/條;5.5元/條
下面是部分25鍍鋅線管的參考價格:
jdg管/kbg管Φ25;壁厚1.0mm;3米/條;6.7元/條
jdg管/kbg管Φ25;壁厚1.1mm;3米/條;9.2元/條
下面是部分32鍍鋅線管的參考價格:
jdg管/kbg管Φ32;壁厚1.0mm;3米/條;8.5元/條
7. 4乘6鍍鋅方管多少錢一根
10公斤的45元
8. 4厘米乘6厘米的鍍鋅管6米一根多少錢
4厘米乘6厘米的鍍鋅管6米,沒有厚度,正常的98–138元左右一根。
9. 鍍鋅鋼管,6米長,直徑4分,多少錢一根
鍍鋅鋼管,直徑4分,也就是DN15的鍍鋅鋼管,DN15的鍍鋅鋼管,管外徑為21.3mm,壁厚為2.8mm,每米的重量為1.3376kg,6米共計總重為8.0256kg.假若DN15的鍍鋅鋼管每噸為5500元,則6m長的鍍鋅鋼管為44.14元。
10. 請問4╳6的鍍鋅方管1.5毫米厚現在價格多少錢1根(支),另外有多少斤
每支6米 大概13.5公斤 價格在3800左右每噸